корпоратив на теплоходе CAN BE FUN FOR ANYONE

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

Blog Article

У нас можно заказать проведение свадьбы опытным ведущим или ди-джеем, украшение зала цветами и шариками, а также фейерверк, который особенно завораживающе будет смотреться с борта судна.

Уникальная особенность теплохода — возможность прохода по Водоотводному каналу Москвы, который недоступен для более крупных судов. Подробнее...

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

ЧТО НУЖНО УЧЕСТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ТЕПЛОХОДА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Поскольку приглашение – это первая вещь, связанная с торжеством, которую увидят гости, то оно должно отвечать тем же идеям и заранее настраивать на нужный лад.

На корме верхней палубе расположена небольшая площадка на открытом воздухе. Теплоход отлично подойдет для проведения семейных праздников, свиданий, речных прогулок в дружеской компании. Судно базируется в районе Северного Речного вокзала Москвы, перегон в центр возможен за дополнительную плату. Подробнее...

Формат корпоративного мероприятия может быть самых различным:

Свадьба на пароходе – это возможность организовать романтичный, стильный, изысканный праздник, который станет началом долгой и счастливой семейной жизни.

Наша команда профессиональных поваров приготовит для вас блюда самых разных кухонь мира, учитывая все ваши пожелания и требования. Не упустите возможность провести незабываемое время на воде вместе с нами! Подробнее...

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода располагаются: аренда теплохода закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

провести в неформальной обстановке различные семинары и повысить квалификацию своих сотрудников;

Report this page